Воскресенье, 23.07.2017, 09:48
Недвижимость в Липецке и области. Дома и квартиры купить. Земельные участки для строительства коттеджи города Липецка. Сайт о будущем городе Романово на территории села Ленино Липецкого района. Коттеджный поселок в Липецкой области. | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Связь с администратором сайта можно вести
через КОНТАКТЫ или по E-MAIL
admin@romanovo48.ru
Страница 5 из 5«12345
Форум » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » Собственники участков у с. Подгорное (Собственники участков у с. Подгорное)
Собственники участков у с. Подгорное
NATASHA05Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:53 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
уч. № 171,137,138 подскажите входят в эту заповедную зону?

CroKДата: Пятница, 11.11.2011, 17:56 | Сообщение # 62
Сержант
Наташа, ваши участки не попадают в охранную зону газопровода.
А что это за инфа по поводу инвестиций в наши участки? Кому это надо? И что с этого он будет иметь?

NATASHA05Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Не могу знать. человек точнее его фирма занимается куплей продажей недвижимости. Он позвонил и говорит радуйтесь скоро дело по вашим участкам улучшиться планируется вложение средств. вот собственно все.

LenokДата: Суббота, 12.11.2011, 20:35 | Сообщение # 64
Рядовой
CroK, спасибо за ответ) Место там действительно классное. Да и вообще, жить в собственном домике - супер. Будем надеяться, что инвестиции все-таки будут) Я уже почти решилась на покупку участка happy

CroKДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:41 | Сообщение # 65
Сержант
NATASHA05, мне тоже человек занимающихся недвижимостью три года назад насвистел, что на этих участках и строительство начнется, и коммуникации подведут, и центральная канализация будет, только бы я участок у него купил. И что??? Этим человекам без трех свидетелей верить нельзя.

NATASHA05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:33 | Сообщение # 66
Рядовой
нам уже много что говорили и говорят

XopxeДата: Вторник, 25.09.2012, 22:24 | Сообщение # 67
Рядовой
Получил разрешение на строительство и что дальше???
Приехал на поле смотрю ЛЭП разложило высоковольтные вышки по полю, неужели новые проблемы, эти участки наверное заговоренные.... biggrin

Добавлено (25.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Хочу спросить, что в обще с этими участками и кто в курсе?

АркадийДата: Среда, 17.10.2012, 21:54 | Сообщение # 68
Рядовой
По электроэнергии--делают проект и в 2013 потянут 10 квт и две 0,4 (обещают). По газу-надо начинать строиться в поле его не поведут .Липецкой администрацией направлено письмо №4
30 от 24,08,2012 в управление энергетики и тарифов Липецкой области с просьбой рассмотреть вопрос о включении в инвестпрограмму на 2011-2013 гг финансируемой за счет средств спец надбавки на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО Липецкодлгаза. По дороге-надо ждать когда Головнев(председатель Подгорного) выйдет на работу и через него и НЛМК начинать отсыпать полотно . По ЛЭП---оно далеко от нас проблем не должно быть

Добавлено (17.10.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Завтра иду повторно подавать заявку в МРСК на технологическое подсоединение к электрическим сетям.По первой заявке на индивидуальное подключение мне насчитали 245 тыс. рублей.Я отказался так как 24 августа нас включили в инвест программу на 2013 год.Завтра буду требовать, чтобы мою заявку рассматривали согласно инвест. программы- оплата 550 рублей разница огромная

Форум » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » Собственники участков у с. Подгорное (Собственники участков у с. Подгорное)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Что нужно сделать впервую очередь для города Романово?
Всего ответов: 467

Статистика

Расписание, афиша билеты благотворительные концерты в Санкт-Петербурге 2011 февраль сегодня.

Хирургическое лечение женского бесплодия в Липецке пгт. Добринка.

Подготовка задания решения ответы на экзамен по ЕГЭ 2011 по математике и русскому языку.

Безопасность и юридическую поддержку сайта romanovo48.ru обеспечивает адвокат в Липецке юридические услуги Невзоров Максим Юрьевич.
Play Farmerama

ссылки
Город Романово спутник Липецк село Ленино Липецкий район.
Недвижимость, земельные участки, дома, коттеджи Липецка. На сайте размещены материалы которые запрещены к просмотру лицам не достигшим 18+ лет. Просим покинуть несовершеннолетних людей!
Использование материалов с сайта разрешается при условии гиперссылки на www.romanovo48.ru
Хостинг от uCoz

Обращение к пользователям
Play Seafight