Пятница, 26.05.2017, 12:11
Недвижимость в Липецке и области. Дома и квартиры купить. Земельные участки для строительства коттеджи города Липецка. Сайт о будущем городе Романово на территории села Ленино Липецкого района. Коттеджный поселок в Липецкой области. | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Связь с администратором сайта можно вести
через КОНТАКТЫ или по E-MAIL
admin@romanovo48.ru
Страница 1 из 512345»
Форум » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » Собственники участков у с. Подгорное (Собственники участков у с. Подгорное)
Собственники участков у с. Подгорное
фЕДОМАДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
участок №121 у с. Подгорное
Игорь
участки №14 и 22 у с.Подгорное.
Мира Викторовна.

№ 182 и № 239 Геннадий.

уч. № 171,137,138
Гусева наталья Ивановна и Гусев Иван сергеевич

Участки №
48 Проскурин В.И.
51 Шмыков И.
54 Косенков С.Д.
63 Шивалдин А.Н.
71 Старых А.Н
72 Старых А.Н
89 Проскурин О.И.
96 Шульгина Н.В.
153 Комарова Е.В
198 Тимохина Т.И
223 Виноградов А.И.
251 Ряшенцев С,А.
273 Долматова А.В.

LiraДата: Четверг, 11.03.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас участки №14 и 22 у с.Подгорное.
Мира Викторовна.

фЕДОМАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Сержант
Участки №
48 Проскурин В.И.
51 Шмыков И.
54 Косенков С.Д.
63 Шивалдин А.Н.
71 Старых А.Н
72 Старых А.Н
89 Проскурин О.И.
96 Шульгина Н.В.
153 Комарова Е.В
198 Тимохина Т.И
223 Виноградов А.И.
251 Ряшенцев С,А.
273 Долматова А.В.

CroKДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Сержант
Привет, будущим соседям! Мой участок № 182 и № 239 у с. Подгорное. Мое имя Геннадий. Наконец-то появился реальный сайт. Спасибо создателю!!! Надеюсь, с его помощью дело пойдет быстрее.
Хотелось бы знать, есть ли какие-нибудь движения по поводу строительства и оформления документов на наших участках? У "Романовцев" у поста ГАИ дело продвигается веселее...
Если нужны подписи или еще какая помощь- буду рад участвовать.

Добавлено (22.03.2010, 08:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемый администратор!!! Хочу создать новую тему, типа: "Для владельцев участков у с. Подгорное" или что-то в этом роде, но не знаю как.:((( На мой взгляд было бы удобней размещать и находить информацию интересующую именно владельцев этих участков.

МаксДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет соседям! Мой участок №50. Прошу помощи в определении местоположения моего участка, если есть смежные участки покажите пожалуйста на месте. Заберу, довезу, заодно познакомимся.

denzДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Сержант
Maкс, идешь на Механизаторов 15А(ИП Жиденко) платишь денежку и они определят местоположение твоего участка(поставят колышки) и дадут тебе официальную бумагу об этом. она тебе пригодится, когда будешь получать разрешение на строительство. Удачи тебе!

Хочешь сделать хорошо - сделай сам

CroKДата: Вторник, 23.03.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Сержант
Порядок получения разрешения на строительство дома такой же, как представлено на этом сайте.
Единственно хочу добавить некоторые изменения для владельцев участков у с. Подгорное:
1) Заявление о переводе земли под жилищное строительство заполняется, непосредственно в сельсовете с. Подгорное ( заготовленные бланки там предоставляются). Завтра иду заполнять это самое заявление.
2) Занимается приемом документов Светлана Васильевна, ее тел: 76-88-91. Глава администрации сельского поселения Сырский сельсовет: Головнёв Николай Иванович. Тел:76-85-49.
График приема документов:
Вторник с 8 до 16 ч.
Пятница с 8 до 16 ч.
Перерыв с 12 до 13 ч.
Но лучше предварительно созвонится!!!
Завтра иду подавать документы. Что из этого выйдет на практике- отпишусь.

ИгорьДата: Среда, 24.03.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Геннадий, добрый день, ну что подали документы? я завтра тоже иду!

фЕДОМАДата: Среда, 24.03.2010, 21:56 | Сообщение # 9
Сержант
Друзья! По поводу строительства на участках с. Подгорное советую обратиться в "Свой Дом" к Дуванову Андрею Борисовичу. Он расскажет о планах строительства в этом месте.
Насчет создания темы думаю не стоит, а документацию именно по Подгорному будем помещать в разделе Для владельцев участков. Где создать на форуме или в главе для владельцев? На днях будет решен вопрос строительства коммуникаций. Следите за новостями на сайте.Сейчас решается в области вопрос подводки коммуникаций- через 2 недели опубликуем результаты.

CroKДата: Четверг, 25.03.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Сержант
Игорь, документы подал, но для вас, наверно, это уже не актуально. Как говорится: "Ложка к обеду хороша", а я опоздал:)))

Добавлено (25.03.2010, 21:07)
Федома, документацию по Подгорному помещать, я думаю, лучше на форуме. Потому, что, в основном, людей интересует то, что им ближе, роднее:))), а для сравнения, если им будет интересно, облазят весь сайт вдоль и поперек:)))
По поводу документации: У меня есть бланк заявления главе администрации с. Подгорное в электронном виде. Могу вам его переслать на e-meil, а вы его разместите на сайте. Хотелось бы сделать это достоянием всех форумчан:))), т.к. Светлана Васильевна настоятельно рекомендует заполнять его от руки и именно в такой форме. Ее можно понять, дабы не было возвратов. Дома, я думаю, заполнить этот бланк несколько сподручнее. И далее если у меня будет появляться какая-либо информация (документы, фото и т.д.) с удовольствием поделюсь ею.

фЕДОМАДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:32 | Сообщение # 11
Сержант
Хорошо. документы присылайте на почту, разместим в соответствующие разделы

NATASHA05Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Гусева наталья Ивановна и Гусев Иван сергеевич

уч. № 171,137,138

Добавлено (06.04.2010, 00:47)
Кто знает сколько сейчас стоят наши участки по рыночной цене?

фЕДОМАДата: Вторник, 06.04.2010, 11:04 | Сообщение # 13
Сержант
В свете последних решений из области и при вашем энтузиазме, взяв разрешение на строительство, вы можете добиться многого.

CroKДата: Среда, 28.04.2010, 08:58 | Сообщение # 14
Сержант
Оказывается не так все просто с оформлением документов в нашем славном граде Липецке. Бюрократическая система растет и крепнет:(((.
24 апреля вышел срок удовлетворения моего заявления о переводе земли из статуса сельхоз…, в статус под строительство, поданного в адм. с. Подгорное. Вчера хотел забрать. Оказывается наши заявления еще даже и не думали покидать кабинет Светланы Васильевны. А их не много, не мало- 60 штук. Мало того, заявления поданные еще до нового года (еще 70шт), также еще не рассмотрены. Такими темпами будем долго строиться.
Вразумительного ответа, на мой вопрос: в чем загвоздка, я не получил. Единственное, узнал телефон вышестоящего чиновника: 22-23 -67 Ельчанинова Юлия Михайловна или Жилкина Татьяна Михайловна, но мои попытки дозвониться, пока безуспешны:(((.
Друзья, ведь нас, подавших заявления, 130 человек. Неужели всех устраивает положение вещей? Один, как известно, в поле не воин. Давайте попробуем вместе пробить эту бюрократическую стену.
Ленинские Романовцы уже получают разрешения на строительство, а мы все жуем…

NeSPiNДата: Пятница, 30.04.2010, 19:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Несколько видео в тему!

Жириновский о коррупции - Воровали и будем воровать

Владимир Жириновский о том, что взятки будут брать только идиоты!

О борьбе с коррупцией. "Пятый канал", "Открытая студия"

статьяМедведев пока не видит успехов борьбы с коррупцией

Форум » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » КОНТАКТЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ » Собственники участков у с. Подгорное (Собственники участков у с. Подгорное)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Что нужно сделать впервую очередь для города Романово?
Всего ответов: 465

Статистика

Расписание, афиша билеты благотворительные концерты в Санкт-Петербурге 2011 февраль сегодня.

Хирургическое лечение женского бесплодия в Липецке пгт. Добринка.

Подготовка задания решения ответы на экзамен по ЕГЭ 2011 по математике и русскому языку.

Безопасность и юридическую поддержку сайта romanovo48.ru обеспечивает адвокат в Липецке юридические услуги Невзоров Максим Юрьевич.
Play Farmerama

ссылки
Город Романово спутник Липецк село Ленино Липецкий район.
Недвижимость, земельные участки, дома, коттеджи Липецка. На сайте размещены материалы которые запрещены к просмотру лицам не достигшим 18+ лет. Просим покинуть несовершеннолетних людей!
Использование материалов с сайта разрешается при условии гиперссылки на www.romanovo48.ru
Хостинг от uCoz

Обращение к пользователям
Play Seafight